Стоимость монтажа мягкой черепицы

Стоимость монтажа мягкой черепицы

Мягкая черепица

На современном рынке строительных материалов огромный выбор разновидностей кровли. Стоимость монтажа мягкой черепицы в нашей компании не высока! Наиболее распространённым видом является мягкая черепица. Она представляет собой маленькие плоские пласты стеклохолста, напитанные трансформированным битумом, с присыпкой из базальтового гранулята и минеральной крошки. Такие характеристики позволяют защищать гонт от повреждений, придают предоставленному виду кровли отличные шумоизоляционные свойства и прекрасный цвет.

Мягкая черепица для создания красивой и долговечной кровли

Мягкая черепица великолепно копирует настоящую сланцевую и глиняную черепицу, гонты из различных пород древесины и идёт для кровель домов всяких архитектурных стилей.
Монтаж мягкой черепицы это абсолютно недорогое удовольствие, как кажется на первый взгляд. На стоимость мягкой черепицы оказывает влияние целый ряд факторов: форма, размеры и сложность устройства крыши.

Применение мягкой черепицы будет для Вас наилучшим решением для формирования качественной и крепкой крыши, при выполнении главных правил проведения предварительных и монтажных работ укладка мягкой черепицы не займет много времени и сил. Все мероприятия необходимо осуществлять при теплой и сухой погоде, потому что только так возможно выйти на соответствующий уровень сцепления черепицы и подложки.

Стоимость монтажа мягкой черепицы и ее монтаж

Наша компания при монтаже мягкой черепицы придерживается всех необходимых технологических правил, и предлагает вам ряд преимуществ от сотрудничества:

  • Наши специалисты располагают надлежащими познаниями и опытом работы
  • Цены на монтаж мягкой черепицы в нашей фирме постоянно остаются доступными и неизменными
  • На все наши кровельные работы, охватывая монтаж мягкой черепицы, мы предоставляем гарантию.

Для того чтобы рассчитать точную цену на монтаж мягкой черепицы, Вам нужно всего лишь позвонить и наши менеджеры озвучат стоимость монтажа мягкой черепицы по вашим размерам. При необходимости наши специалисты приедут к Вам и сделают замеры самостоятельно.

Стоимость укладки мягкой кровли рассчитывается с учетом цены расходного материала, конструкции обрешетки, гидро- и теплоизоляции, типа и размера крыши. Ориентировочная стоимость мягкой кровли за квадратный метр материала составляет от 300 до 1000 рублей. Кровля, созданная из высококачественной мягкой черепицы, будет служить значительно продолжительнее в том случае, когда ее монтаж совершат опытные и знающие специалисты. Цену монтажа мягкой черепицы можно узнать, позвонив по телефону, указанному в качестве контактного.

Расшарить пост

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *