Алюминиевая кровля – какая цена в Москве?

Алюминиевая кровля – какая цена в Москве?

Алюминиевая кровля

Крыша является важнейшим конструктивным элементом здания. В настоящий момент на рынке строительных и отделочных материалов присутствует большой выбор алюминиевой кровли, благодаря которому каждый может подобрать оптимальный вариант для задуманных целей.

В выборе кровельного материала следует исходить от допустимой нагрузки всего кровельного массива на стены и фундамент дома. Одним из самых распространенных является алюминиевая кровля. Материал настолько гибок, что его можно использовать для любого вида конструкции крыши. 

Преимущества алюминиевой кровли

  1. Одним из главных преимуществ, которым обладает алюминиевая кровля – цена за м2, которая одна из самых низки на рынке.
  2. Доступны множество цветов при данном виде покрытия.
  3. Алюминиевая крыша устойчива к суровым погодным условиям.
  4. Покрытие очень прочно и упорно к ржавчине, поэтому может быть использовано в зонах с солью.
  5. Алюминиевая кровля может выдержать холодную температуру, и в тоже время может отразить жестковатые лучи солнца, сохраняя в здании прохладу.
  6. Алюминий отличается высоким качеством и хорошим сопротивлением ко всем влажным или жирным веществам.

Алюминиевая кровля – цена в Москве

Стоимость материала зависит от производителя, качества, состава сплава. Надо учитывать, общая стоимость состоит из двух составляющих: стоимости материалов и установки.

Цена на 1 кв. м. алюминиевого покрытия варьируется от 800 до 1500 руб., а работы оцениваются индивидуально, в зависимости от местонахождения и типа дома.

Продолжительность функционирования крыши в среднем составляет 12-20 лет. При современном ремонте и правильной эксплуатации срок службы может быть продлен.

Особенности монтажа алюминиевой кровли

Монтаж кровли из алюминия начинается с установки специальной пленки, для того, чтобы защитить материал от влаги. При этом необходимо выполнить сплошную обрешетку. При монтаже такого вида покрытия, важно учесть все нюансы: проследить, чтобы все комплектующие были из алюминия, правильно выбрать длину листа, вид покрытия, правильно выполнить обрешетку.

Установку алюминиевого покрытия следует доверить профессионалам, которые могут учесть все особенности, тем самым сделав качественное покрытие и сократив расходы на последующий ремонт.

Компания КрофаСтрой не только выполнит качественный монтаж, но и поможет найти оптимальные цены на кровельный алюминий.

Алюминиевая кровля имеет и недостатки:

  1. При сильном воздействии на покрытие, возможно появление вмятин.
  2. Требует применение дополнительного материала, изолирующего от шума.
  3. Если выбор покрытия ‒ алюминиевая кровля, купить необходимо и все составляющие из этого же материала, чтобы не было реакции при соприкосновении с другим материалом.
  4. Особенности монтажа практически исключают возможность самостоятельного возведения.

Алюминиевая кровля: виды и особенности

Плоская кровля – представляет собой покрытие с уклоном около 3 градусов. Позволяет сэкономить материал, теплоизолятор и время на возведение.

Скатная кровля – уклон такой крыши около 5 градусов. Применяется при строительстве домов в местах, с экстремальной нагрузкой: сильные ветра, большое количество снега, а также при желании сделать постройку оригинальной.

 

Заказать укладку алюминиевой кровли в компании КрофаСтрой очень просто, достаточно позвонить по номеру +7(499) 455-07-50. Высокое качество работы гарантируем!

Расшарить пост

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *