Акриловый сайдинг блок хаус под бревно

Акриловый сайдинг блок хаус под бревно

Акриловый сайдинг блок хаус

Современные строительные материалы позволяют не только защитить жилище от внешних погодных факторов, но и подарить тепло. Отделочные материалы для фасадов зданий пользуются большой популярностью, а самым распространенным и доступным является сайдинг.

Современные производители выпускают этот отделочный материал из металла, акрила, фиброцемента и дерева. При этом панели могут имитировать натуральные покрытия, такие как камень или бревно.

Одним из самых популярных видов покрытия у заказчиков является акриловый сайдинг блок хаус, который имитирует бревно и выглядит очень натурально.

Особенности сайдинга из акрила

Популярность отделочного материала  обусловлена высокими функциональными свойствами. Изготавливается акрил методом литья. При этом акриловое покрытие внешне выглядит также как, виниловое, но обладает лучшими эксплуатационными свойствами. Это достигается благодаря особенностям материала, состоящего из стали, покрытой снаружи полимером.

Типы сайдинга

Различают вертикальный и горизонтальный сайдинг. Если вертикальное покрытие достаточно популярно, то горизонтальный – достаточно новый вид укладки, появилось благодаря инновационным технологиям, позволяющим улучшить свойства сайдинга из акрила.

Вертикальное покрытие – способ выделить фасад своего дома, подчеркнуть геометрию строения и прекрасно подходит для имитации блок хаус.

Акриловый сайдинг блок хаус в москве

Сайдинг акриловый блок хаус под бревно можно считать уникальным материалом, так как создают вид натуральных бревен, которые при высоком качестве материала, практически невозможно отличить от натурального материала.

Акриловый сайдинг блок хаус в Москве представлен большим разнообразием качества, цветов и фактурных решений.

Преимущества и гарантии при заказе акрилового сайдинга блок хаус в компании «КрофаСтрой»

  1. Демократичная ценовая политика.
  2. Заказав материал для отделки в нашей компании, заказчик получит качественный материал и работу в самое короткое время.
  3. Большой опыт работы гарантирует надежность предоставляемых услуг компанией.
  4. Опытные работники компании всегда готовы проконсультировать и подобрать оптимальный вариант для ремонта.

При решении облагородить фасад здания лучшим решением станет купить акриловый сайдинг под бревно в Москве.

 

Заказать укладку акрилового сайдинга блок хаус в компании КрофаСтрой очень просто, достаточно позвонить по номеру +7(499) 455-07-50. Высокое качество работы гарантируем!

Расшарить пост

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *