Фальцевая кровля цена за м2 на выгодных условиях в компании КрофаСтрой

Фальцевая кровля цена за м2 на выгодных условиях в компании КрофаСтрой

Фальцевая кровля

Одним из востребованных видов кровельных материалов сегодня считается фальцевая кровля, цена за м2 которой зависит от общей площади крыши и сложности ее геометрии. Такой кровельный материал позволяет установить надежную металлическую крышу, которая не будет увеличивать нагрузку на несущие стены и фундамент и создаст надежную защиту строению от атмосферных осадков.

Особенности монтажа фалцевой кровли

Фальцевая кровля, цена за м2 которой всегда зависит от сложности кровельных работ, создается из рулонной и листовой стали, имеющей лицевое защитное покрытие из полимеров. Такую кровлю можно легко установить на крыши любой сложности. Она отличается отличными эксплуатационными характеристиками:

  • не горит;
  • не боится воздействия влаги;
  • создает прочное защитное покрытие на крыше, способное выдерживать механические нагрузки;
  • отличается идеальной герметичностью;
  • имеет легкий вес и хорошую прочность.

На фальцевой кровле, цена которой доступна для большинства владельцев загородных домов, не нужно делать отверстий, через которые потом может попасть влага под крышу. Ее монтаж проводиться по особой технологии, позволяющей скрепить металлические листы герметично друг с другом без использования дополнительных уплотнителей. В ней нет сквозных отверстий, поэтому такие крыши никогда не текут.

Кровельные работы с фальцевой кровлей: расценки и прайс-листы

Специальные фальцевые замки позволяют создавать из металлических гибких листов сплошное покрытие на крыше из картин, которые имеют уже подготовленную для надежного соединения кромку. В ходе создания картин из металлических листов используется специальный вид шва- фальц, который может быть:

  • одинарным;
  • двойным;
  • лежачим;
  • стоячим.

Конечная цена фальцевой кровли буде зависеть не только объема работ, но и от вида шва, с помощью которого создаются картины. Такой кровельный материал подходит для монтажа плоских и высоких кровель, для которых мастерами подбирается подходящий способ соединения металлических гибких листов, из которых собирается надежная и легкая фальцевая кровля, цена 1 м2 которой будет зависеть от сложности и высоты всей кровельной конструкции.

Компания КрофаСтрой предлагает монтаж фальцевой кровли с помощью различных видов швов, цены на которые представлены в прайсе на сайте.

Монтаж фальцевой кровли от профессионалов: услуги мастеров компании КрофаСтрой

При установке фальцевой кровли, цена которой всегда должна рассчитываться индивидуально, необходимо привлекать к кровельным работам специалистов. Компания КрофаСтрой предлагает комплекс профессиональных по установке фальцевой кровли, в который входят:

  • бесплатный выезд на объект и снятие замеров;
  • разработка проекта и технической документации к кровле;
  • подбор стальных листов и их доставка на место работ;
  • проведение монтажных работ.

Наши мастера смогут собрать фальцевую кровлю любого типа в короткие с роки с учетом пожеланий заказчика и архитектурных особенностей строения. На все виды работы предоставляется гарантия качества, сделать заказ можно по телефону 7(499)455-07-50.

Расшарить пост

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *