Фасадные панели под кирпич

Фасадные панели под кирпич

Фасадные панели под кирпич

Фасадные панели под кирпич – ярко выделяются на фоне остальных фасадных панелей, на рынке строительных материалов такой вид отделки занимает одно из лидирующих мест. С его помощью визуально имитируется кладка из настоящего кирпича, в сравнении с обычной отделкой, она смотрится более выигрышно, потому что такая имитация намного долговечнее, прочней и надежней чем стандартная отделка. Такой вид отделки всегда востребован и актуален, потому что такой облицовочный тип панели придаст зданию красивый и ухоженный вид. Приобрести фасадные панели под кирпич в Москве и в московской области – поможет строительная компания ”КрофаСтрой”. 

Виды панелей «под кирпич» для наружной отделки фасада, панели фасадные и цокольные

Существуют различные материалы, из которых изготавливается подобный вид отделки.

1. Полимерпесчаные фасадные панели под кирпич – основная отличительная черта этого материала, это его бюджетная стоимость. Применяется полимерпесчаные фасады для цокольной облицовки и фасадов здания.

2. Виниловые фасадные панели под кирпич – очень экономичны, имеют огромную цветовую гамму, маленький вес, геометричность и цельность конструкции.

3. Пенополиуретановые фасадные панели под кирпич – в следствии химической реакции с добавлением воды, получается смесь, плотная и пластичная одновременно. К уникальным свойствам этих панелей относиться высокая устойчивость к высоким температурам, высокая износоустойчивость.

4. Металлические фасадные панели под кирпич – отличаются большой длительностью эксплуатационного срока, высокой морозостойкостью, устойчив к кислотам и щелочи.

5. Фиброцементные панели – входящий в состав компонент, дает фиброцементным панелям отличную гибкость, прочность и высокую морозостойкость. Особенности и правила монтажа фиброцементных фасадных панелей: Приготовление смеси, формование, сушка. Монтаж фиброцементных панелей «под кирпич» возможен с применением утеплителей, таких как минеральная вата и пенопласт.

6. Пластиковые панели для фасада с рисунком и легкие и доступные акриловые фасадные панели в основном служат отличным дизайном для украшения зданий. Применяется для вентилируемого фасада, подшивке карнизов, ремонта различных построек.

7. Сэндвич-панели – имеют тройную конструкцию: Облицовочный слой; Теплоизоляционный слой; Пароизоляционная пленка. Основная отличительная черта – повышенная шумоизоляция.

С помощью чего можно сделать отделку под кирпич

Достичь подобного  кирпичного эффекта поможет: штукатурка и плиточный клей; гипс и керамика; панельная отделка, сайдинг под кирпич.

Чтобы узнать какие существуют производители стеновых панелей и наглядно ознакомиться с панелями «под кирпич», можно провести обзор при помощи таких видеоматериалов:

  • Видео фасадные панели fineber;
  • Видео урок по монтажу цокольных панелей;
  • Видео – виды панелей и установка кирпичной кладки;
  • Видео фасадные термопанели с клинкерной плиткой.

Где купить фасадные панели «под кирпич» ? В этом Вам поможет компания ”КрофаСтрой”, при помощи квалифицированных специалистов Вы сможете произвести качественный выбор строительных материалов.

Расшарить пост

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *